首页 >   产品展示 >  单模裸光纤  

定长假纤(OTDR测试专用)500M

型号: G657A2
颜色: 透明
品牌: 金铭
存储容量: 10000KM

UA光纤(ITU-T G.657 A2

概述

UA光纤ITU-T G.657 A2是一?#20013;?#22411;抗弯曲接入网用单模光纤,其弯曲半径仅7.5mm。极好的抗弯曲性能和低水峰特性适用于LAN/WAN以及FTTH等工程,其技术规范完全满足或优于ITU-T最新标准。

?

光纤主要?#38382;?/span>

1几何特性??

?

测试项目

技术指标

模场直径(1310nm?mm

(1550nm?mm

(8.6~8.8)±0.4

9.8±0.5

包层直径?mm

125.0?±0.7

包层不圆度%

≤0.8

芯-包同心度误差?mm?

≤0.5

涂层直径?mm?

245±7

外涂层-包层同心度误差mm

≤10.0

光纤翘曲半径R? m

≥4.0


操作系统: 内存:
显示屏: 触摸屏:
摄像头: 电池容量:
WIFI/蓝牙: 接口:
机身重量: 机身尺寸:

在线留言

验证码:

热门产品

体彩p5走势图带连线图
微信里赚钱的方法如下 重庆时时彩后三万能码 鑫彩网彩票安卓 中国福利彩22选5 极速飞艇投注法 乐透彩票中奖要求 6538彩票游戏 广西快乐十分钟走势图 广东11选5全天计划数据 捕鱼大师无敌版